l Sede Amministrativa | Roberto Bucci Spa

Contatti Uffici di Napoli

Borrelli, Michele - Contabilità Napoli, NA, Italy

Contabilità
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
michele.borrelli@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979435

Briganti, Gianfranco - Shipping Agent & Custom Broker Napoli, NA, Italia

Shipping Agent & Custom Broker
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
80142
Italia
Email:
g.briganti@bucci.it
Telefono:
+39 081 205769
Fax:
+39 081 201164

Bucci, Roberto - Amministratore Napoli, NA, Italy

Amministratore
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
roberto@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979480

Carbone, Vincenzo - Napoli, NA, Italy

Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
v.carbone@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979411

Coppola, Nello - Freight Forwarder Napoli, NA, Italy

Freight Forwarder
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
n.coppola@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979460

Erra, Stefania - Amministrazione Napoli, NA, Italy

Amministrazione
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
s.erra@bucci.it
Telefono:
+39 081 597433

Gnerre, Davide Sales - Istruzioni per Dogana - Istruzioni per B/L Napoli, NA, Italy

Sales – Istruzioni per Dogana – Istruzioni per B/L
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
d.gnerre@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979450

Mancusi, Vincenzo Sales - Istruzioni per Dogana - Istruzioni per B/L Napoli, NA, Italy

Sales – Istruzioni per Dogana – Istruzioni per B/L
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
v.mancusi@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979462

Melchiorre, Paolo - Information Technology Napoli, NA, Italy

Information Technology
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
p.melchiorre@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979463

Morra, Ciro - Information Technology Napoli, NA, Italy

Information Technology
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
c.morra@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979436

Pastore, Mario - Contabilità Napoli, NA, Italia

Contabilità
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
80142
Italia
Email:
m.pastore@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979432

Saccone, Giuseppe - Freight Forwarder Napoli, NA, Italy

Freight Forwarder
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
g.saccone@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979440

Tripicchio, Alfredo - Sales - Istruzioni per Dogana - Istruzioni per B/L Napoli, NA, Italy

Sales – Istruzioni per Dogana – Istruzioni per B/L
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
a.tripicchio@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979425

Tripicchio, Ciro - Contabilità Napoli, NA, Italy

Contabilità
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
c.tripicchio@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979434

Tripicchio, Rosario - General Manager Napoli, NA, Italy

General Manager
Indirizzo:
Via A. Vespucci 9-20
Napoli
NA
80142
Italy
Email:
r.tripicchio@bucci.it
Telefono:
+39 081 5979430

 – Salerno – 

Via Benedetto Croce, 5 
84121 – Salerno (SA) – Italy

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 230211

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 225984
 +39 089 230237

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionaleexportuk@bucci.it

– Salerno – 

Piazza Umberto I, 1 
84121 – Salerno (SA) – Italy

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 255811

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 255830
 +39 089 252997

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionaleexpdpt@bucci.it

International Freight Forwarders
Sede Centrale
 – Napoli – 

Via A. Vespucci 9-20 
80142 – Napoli – Italy

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 081 5979411

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 081 5549737

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionaleinfo@bucci.it