l UK, Nord Europa & Baltico | Roberto Bucci Spa

United Kingdom, Nord Europa & Baltico

Autuori, Vincenzo - Ops Dept. / Documentation Salerno, SA, Italy

Ops Dept. / Documentation
Indirizzo:
Via Benedetto Croce, 5
Salerno
SA
84121
Italy
Email:
v.autuori@bucci.it
Telefono:
+39.(0)89.230221
Fax:
+39.(0)89.230237

Belfiore, Antonio - Office Manager / Sales & Development Manager Salerno, SA, Italy

Office Manager / Sales & Development Manager
Indirizzo:
Via Benedetto Croce, 5
Salerno
SA
84121
Italy
Email:
a.belfiore@bucci.it
Telefono:
+39 089 230223
Fax:
+39 089 225984
Cellulare:
+39 347 7625173

Mariosa, Francesco - Export Department Salerno, SA, Italy

Export Department
Indirizzo:
Via Benedetto Croce, 5
Salerno
SA
84121
Italy
Email:
f.mariosa@bucci.it
Telefono:
+39 089 230222
Fax:
+39 089 225984
Cellulare:
+39 328 6761249

Massa, Marianna - Ops Dept. / Documentation Salerno, SA, Italy

Ops Dept. / Documentation
Indirizzo:
Via Benedetto Croce, 5
Salerno
SA
84121
Italy
Email:
m.massa@bucci.it
Telefono:
+39 089 230220
Fax:
+39 089 230237

Ragosta, Giuseppe - Export Department Salerno, SA, Italy

Export Department
Indirizzo:
Via Benedetto Croce, 5
Salerno
SA
84121
Italy
Email:
g.ragosta@bucci.it
Telefono:
+39 089 230226
Fax:
+39 089 230237

Seccia, Maurizio - Sales & Development Manager Salerno, SA, Italy

Sales & Development Manager
Indirizzo:
Via Benedetto Croce, 5
Salerno
SA
84121
Italy
Email:
m.seccia@bucci.it
Telefono:
+39 089 230225
Fax:
+390 089 225984
Cellulare:
+39 347 0809387

 – Salerno – 

Via Benedetto Croce, 5 
84121 – Salerno (SA) – Italy

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 230211

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 225984
 +39 089 230237

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionaleexportuk@bucci.it

– Salerno – 

Piazza Umberto I, 1 
84121 – Salerno (SA) – Italy

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 255811

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 089 255830
 +39 089 252997

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionaleexpdpt@bucci.it

International Freight Forwarders
Sede Centrale
 – Napoli – 

Via A. Vespucci 9-20 
80142 – Napoli – Italy

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 081 5979411

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionale +39 081 5549737

Roberto Bucci SPA Freight Forwarder - Spedizioniere Doganale Internazionaleinfo@bucci.it